Каталог › MAX › Игры и киберспорт › Counter-Strike I CS 2 | CS2
Counter-Strike I CS 2 | CS2

Counter-Strike I CS 2 | CS2

@cs2_team2 · MAX
В каталоге с 18 августа 2026 · показатели пересчитываются каждый час
Игры и киберспорт Качество 100/100 Достоверность 100/100

CS, CS2, Counter strike, CS2NEWS, Трусы Райза, Бустер, EVELONE, m0NESY, Team Spirit, Counter Strike 2, CS 2, CS GO, NaVi, Киберспорт, Cybersport

Counter-Strike I CS 2 | CS2 — канал MAX в рубрике «Игры и киберспорт». На 17 октября 2026 у него 4 114 подписчиков, за 30 дней прибавилось 86. Публикует в среднем 3,9 поста в день, средний охват поста — 1 К (36,3 % подписчиков). Вовлечённость (ER) — 2,5 %. Последняя публикация — 3 часа назад. Данные ТелеМакс, обновляются каждый час.

Открыть канал
История за 30 дней — 119 сообщений — появится у вас сразу после подписки.
Открыть канал
подписчики
4 К
+8 за сутки
за 7 дней
+54
за 30 дней
+86
постов за 30 дней
118
0 рекламных
охват поста
1 К
медиана 2 К · ERR 36,32 %
ER
2,50 %
реакции ÷ охват

ER = реакции ÷ охват, ERR = просмотры ÷ подписчики. Охват — средние просмотры поста за 30 дней; медиана рядом показывает типичный пост — она не поднимается от одной оплаченной публикации, в отличие от среднего. Последняя публикация: сегодня. Число подписчиков снято 15 часов назад, остальные метрики пересчитаны 1 час назад.

Подписчики за 30 дней

от 3 927 до 4 114 · за период +177
3 927 4 020 4 114 18.09 25.09 02.10 09.10 18.10
3 927 4 020 4 114 18.09 25.09 02.10 09.10 18.10
ДеньПодписчикиПрирост ПостыРеклама За сутки Всего Реакции
18.10.2026 4 114 0 0—— — —
17.10.2026 4 114 +11 30копится 2 К 63
16.10.2026 4 103 +1 30— 2 К 69
15.10.2026 4 102 +4 405 К 5 К 80
14.10.2026 4 098 +16 304 К 4 К 132
13.10.2026 4 082 +20 405 К 6 К 108
12.10.2026 4 062 +4 507 К 8 К 240
11.10.2026 4 058 +9 709 К 11 К 176
10.10.2026 4 049 +6 303 К 4 К 137
09.10.2026 4 043 +8 506 К 7 К 164
08.10.2026 4 035 +8 405 К 6 К 65
07.10.2026 4 027 +3 304 К 4 К 74
06.10.2026 4 024 +10 405 К 6 К 132
05.10.2026 4 014 +14 303 К 4 К 86
04.10.2026 4 000 +9 505 К 7 К 91
03.10.2026 3 991 +2 303 К 5 К 64
02.10.2026 3 989 +15 404 К 6 К 126
01.10.2026 3 974 +5 506 К 8 К 89
30.09.2026 3 969 +2 303 К 5 К 203
29.09.2026 3 967 +1 404 К 6 К 123
28.09.2026 3 966 +11 303 К 5 К 144
27.09.2026 3 955 +9 505 К 8 К 456
26.09.2026 3 946 +3 303 К 5 К 293
25.09.2026 3 943 +8 404 К 6 К 179
24.09.2026 3 935 +8 405 К 7 К 123
23.09.2026 3 927 −7 405 К 7 К 156
22.09.2026 3 934 0 303 К 4 К 286
21.09.2026 3 934 −4 404 К 6 К 242
20.09.2026 3 938 −1 605 К 8 К 174
19.09.2026 3 939 +2 404 К 6 К 54
18.09.2026 3 937 — 303 К 4 К 73

Столбец «за сутки» показывает, сколько просмотров посты дня набрали за первые двадцать четыре часа: эту величину можно сравнивать между днями и каналами. Где замера ещё нет, стоит оценка со знаком «≈» — она считается по кривой набора охвата самого канала. «Всего» — накопленный счётчик тех же постов на сегодня, он продолжает расти. Реклама и реакции тоже относятся к постам этого дня, а не к каналу за сутки; в дни без публикаций там прочерк. Прочерк в подписчиках — в этот день число не измеряли; мы не дорисовываем пропуски.

Когда читают

Средний охват поста по дню недели и часу публикации, 30 дней
0
3
6
9
12
15
18
21
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
меньше больше

Лучшее время — Вс, 18:00: средний охват 2 К при выборке 3 постов.

Что публикуют

Доля постов по типу, средний охват и вовлечённость каждого
Текст
76.0 %
охват 1 К · ER 2,41 % · 152 постов
Фото
22.5 %
охват 1 К · ER 2,66 % · 45 постов
Видео
1.5 %
охват 1 К · ER 3,45 % · 3 постов

Как набираются просмотры

Доля итогового охвата к моменту N часов после публикации
0 % 50 % 100 % 1 ч 3 ч 6 ч 12 ч 24 ч 48 ч 72 ч 7 д
0 % 50 % 100 % 1 ч 3 ч 6 ч 12 ч 24 ч 48 ч 7 д

За первые три часа пост набирает 24.9 % охвата, за сутки — 70.9 %. Результат размещения виден уже на следующий день. Доля к каждому часу считается по одним и тем же постам, поэтому кривая не проседает; шкала времени логарифмическая, чтобы первые часы не слиплись.

Качество канала

Здоровье канала: читают ли его, чем наполняют, как часто публикуют
100/100
По охвату, вовлечённости, рекламе и свежести публикаций
  • Охват 36 % от подписчиков — здоровый уровень

Достоверность охвата

Можно ли верить цифрам: полнота измерений, выбросы, скачки
100/100
По полноте данных, выбросам и скачкам подписчиков
  • Аномалий не видно: счётчики просмотров полные, выбросов и скачков нет

Оценка о наших данных, а не о канале: она падает и там, где цифры просто неполные. Низкая достоверность при высоком качестве значит «канал живой, но охвату верить рано».

Публикации

Популярные — по просмотрам за 30 дней, последние — по времени
23.09.2026 07:39 2 К просмотров 🔥45 💩4 👍1 🤣1 Оригинал

🔥 В CS2 ВЫШЛО КРУПНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ НА 4.7 ГБ Главное из ночного апдейта: • вернули клан-теги • добавили новый режим Rush 3x3 • полностью изменили выбор карт в Premier • добавили тихую перезарядку при удержании кнопки • снятие прицела со снайперки теперь тоже не издаёт звук • обновили настройки и стили прицелов • на C4 теперь можно клеить стикеры • из еженедельного дропа начали выпадать яйца с будущ…

12.10.2026 14:02 2 К просмотров 😭125 🫡4 🤣3 Оригинал

💀 Игроки уже уморили первых циплят в CS2 Если слишком долго не кормить питомца, он реально погибает. Valve даже сделали для этого отдельную анимацию смерти 😭 – Покормите их уже

23.09.2026 20:56 2 К просмотров 🤡20 ❤️5 Оригинал

😡 В Spirit считают, что тихая перезарядка делает CS2 проще Аналитик команды отметил, что теперь игроку реже приходится выбирать между риском остаться без патронов и шумной перезарядкой. Из-за этого часть решений в клатчах просто исчезает ❤️ – Нормальная механика 🤡 – Реально казуалят

06.10.2026 12:44 2 К просмотров ❤️58 🔥11 Оригинал

😬 Spirit впервые за два года проиграли матч в швейцарке Вчера 🇷🇺Spirit всухую уступили 🇪🇺MOUZ — 0:2 на EPL S24. До этого последнее поражение команды в Swiss было на Shanghai Major 2024 🔥 – MOUZ реально заслужили ❤️ – Просто не повезло

26.09.2026 21:01 2 К просмотров 👍9 👎2 Оригинал

😳 В CS2 нашли механику из Danger Zone Датамайнер Thour обнаружил команду, при которой после смерти игрок роняет сразу основное оружие и пистолет. Похожая система использовалась в Danger Zone Вернут легендарный режим❓ 👍/👎

24.09.2026 20:56 2 К просмотров 👎4 😭4 Оригинал

🐔 Курочки в CS2 будут жить с игроком только 140 дней После вылупления питомец останется с вами примерно на 4,5 месяца, а затем исчезнет. На память в профиле сохранится фотоальбом с курочкой 😭 – Жалко 👎 – Да кому они нужны

17.10.2026 20:58 162 просмотров 👎6 👍5 Оригинал

🤔 Kassad назвал, чего не хватает Spirit для доминации Аналитик уверен, что команде достаточно кикнуть zont1x и подписать сильного опорника, чтобы начать свою эру Согласны со старым❓ 👍/👎

17.10.2026 19:41 372 просмотров ❤️29 😭4 👍2 💩1 🤣1 Оригинал

🥲 Штаб-квартиру Vitality разграбили во время протестов Протестующие ворвались в V.Hive в Париже, забрали оборудование и трофеи клуба, а часть вещей подожгли на улице ❤️ – Витьков жалко

17.10.2026 17:19 618 просмотров ❤️24 👍1 😍1 Оригинал

😱 Каждый 11-й игрок в CS2 — девушка По оценкам, девушки составляют 9% аудитории игры. Это около 2,6 млн человек из 30 млн игроков ❤️ – Мне они не попадаются

17.10.2026 09:38 929 просмотров Оригинал

💸 PGL потратит $11 млн на турниры по CS2 в 2028 году Организаторы запланировали 6 турниров на следующие даты: · 14–24 января · 9–21 февраля · 23 марта – 3 апреля · 19 апреля – 1 мая · 31 августа – 11 сентября · 4–16 октября

16.10.2026 20:48 1 К просмотров 👎15 👍4 Оригинал

🤨 Pimp считает, что Spirit нужны замены Аналитик не верит в нынешнюю пятёрку и уверен, что команду можно усилить. Тем более в СНГ хватает талантливых игроков Пора менять состав❓ 👍/👎

16.10.2026 19:09 1 К просмотров 👎9 👍7 ✅2 Оригинал

🤨 Thorin не верит в чемпионство Falcons на мажоре По мнению аналитика, у соколов есть потенциал, но для статуса фаворитов им сначала нужно обыгрывать топ команд на турнирах Согласны со старым❓ 👍/👎

16.10.2026 09:04 1 К просмотров 👍30 🔥2 Оригинал

🗓 PGL Masters Bucharest стартует 24 октября До начала осталось 8 дней, а организаторы уже опубликовали первые пары турнира Ждёте турик❓ 👍/👎

15.10.2026 20:58 2 К просмотров 🇷🇺27 👍1 🔥1 Оригинал

💸 Топ-40 команда по CS2 обошлась владельцу CYBERSHOKE в 36 млн ₽ За первые 9 месяцев 2026 года клуб всё равно остался в минусе примерно на $341к, даже с учётом призовых и трансферов

15.10.2026 19:41 1 К просмотров 😁40 👍1 Оригинал

📝 Valve уже собирают автографы для мажора Формы с подписями и логотипами получили даже команды с минимальными шансами на проход. Например, у SportsBetExpert вероятность квалификации менее 1% 😁 – Шанс всё ещё есть

15.10.2026 14:34 1 К просмотров 👎1 Оригинал

🗑 WarOwl считает, что M249 не должен был попасть в CS2 По его мнению, на релизе Valve стоило убрать слабые пушки и освободить место для новых. Но из-за уже существующих скинов так просто изменить пул оружий не получилось Надо ли удалять ганы❓ 👍/👎

Похожие каналы

Данные собраны автоматически из открытых источников. Администрация не является автором материалов канала и не отвечает за их содержание. Правовая информация · сообщить о нарушении

ТелеМакс — каталог и мониторинг каналов MAX, Telegram, ВКонтакте, Одноклассников, Rutube и новостных сайтов.

Данные собраны автоматически из открытых источников. Мы не являемся авторами материалов каналов и не отвечаем за их содержание. Заголовки и пересказы «Картины дня» пишет нейросеть по текстам публикаций — она может ошибаться и неточно передавать факты; перед использованием сверяйтесь с первоисточниками по ссылкам на странице сюжета.

© 2026 ТелеМакс · ИП Шиляев И.О., ИНН 432200865333 · 18+